[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Логистический форум. Логистическая компания » Форум руководителей логистический компании » Форум таможенных брокеров и декларантов
Форум таможенных брокеров и декларантов
ТаможенникДата: Четверг, 13.02.2014, 17:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Я считаю, что для успешного руководства логистической компанией необходимо обладать достаточными  знаниями в логистике.
Этого можно добиться изучая литературу или изучая форум таможенных брокеров и декларантов. Многие участники ВЭД представители логистических компаний готовы оказать консультации в том, как правильно осуществлять ВЭД.

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

Vovan123Дата: Среда, 02.08.2017, 11:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Мне кажется,что для осуществления рациональной внешнеэкономической деятельности нужно иметь сплоченную команду специалистов в таможенной,транспортной,валютной сфере, которая будет правильно организовывать связь продавец - покупатель в формировании как международных, так и в пределе конкретной страны сделок.

Таможенный форум России » Логистический форум. Логистическая компания » Форум руководителей логистический компании » Форум таможенных брокеров и декларантов
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер