[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Логистический форум. Логистическая компания » Форум руководителей логистический компании » Таможенные брокеры (СПБ) в Санкт-Петербурге (рейтинг)
Таможенные брокеры (СПБ) в Санкт-Петербурге
kitaidaryaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Список таможенных брокеров СПБ большой. А как правильно выбрать компанию по таможенному оформлению грузов в Санкт-Петербурге? На каких критериях должен основываться выбор?
Прошу поделиться вашим отпытом и отзывами.

ВасилийДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Компании, с которыми сотрудничаю, называть не буду, чтобы не давать бесплатной рекламы, но критерии выбора у меня такие:
1. Оперативность. Грузы, которые я вожу через границу, должны оказаться у меня на складе точно в срок, иначе это приведёт к незапланированным убыткам.
2. Доступность цен. Ну, тут всё, думаю, понятно.
3. Надёжность. Работаю с одними и теми же брокерами из года в год.
4. Клиентоориентированность. Важно, чтобы в сотрудничестве со мной были заинтересованы и я чувствовал это.

natalyaborisova2014Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Для меня в грузоперевозках важна честность и абсолютное согласие со второй стороной в плане сотрудничества. Поэтому сотрудничаю только с самыми проверенными таможенными брокерами.

dedmuzhikДата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Разные брокеры специализируются на разных грузах, и пользоваться услугами одного единственного - не лучший выбор. Всегда нужно иметь запасной вариант. Мы выбираем по следующим критериям:
1. Оперативность (сроки)
2. Прозрачность процедуры (компетентность)
3. Доступность (цена)

Таможенный форум России » Логистический форум. Логистическая компания » Форум руководителей логистический компании » Таможенные брокеры (СПБ) в Санкт-Петербурге (рейтинг)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер