[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Европе » Сколько стоит растаможить товар из Европы?
Сколько стоит растаможить товар из Европы?
ТаможенникДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:03 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Сколько стоит растаможить товар из Европы?

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

КоммерческийДата: Пятница, 28.08.2015, 23:47 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте,
Интересует услуги доставке моторных масел и технических жидкостей из Нидерландов, а также все необходимые услуги по прохождению таможни (внесение платежей и пошлин, сертификация и т.д.) + доставка груза до Иркутска.
Первоначально планируем поставку под ваш контракт. Готовы рассмотреть ваши варианты логистических схем. Возможен забор груза на заводе а/м, далее на паром до порта назначения.
Предварительно имеется следующая информация:
1. Изготовитель - Transnational Blenders B.V. (Wieldrechtseweg 37 3316 BG Dordrecht Holland, www.tnb.nl),
2. Наименование бренда – "77 lubricants",
3. Информация о товаре:
- Масло трансмиссионное (жидкость для АКП) - 1 паллет (канистры 1л.); Объем - 576 литров; Вес - 497,09 кг.; Сумма - 1 265,28 ЕВРО;
- Масло моторное (полусинтетическое) - 4 паллета (канистры 1 л., 4 л., 5 л.); Объем - 2 502 литра; Вес - 2182,24 кг.; Сумма - 3 855,00 ЕВРО;
- Масло моторное (синтетическое) - 15 паллет (канистры 1 л., 4 л., 5 л.); Объем - 8 937 литров; Вес - 7 634,06 кг.; Сумма - 19 252,83 ЕВРО;
4. Доставка до Иркутска, кроме контейнера, возможна также и через транспортные компании.
По возможности направьте предварительный расчет цены услуг таможенного брокера.
Спасибо.

С уважением, Семенов Вадим.
ЗАО ПКП "Ганза"
664043, г. Иркутск, ул. Ракитная, д. 4, корпус 1, офис 306.
тел: (3952) 30-50-01, факс (3952) 30-50-85
e-mail: ganza_irkutsk@mail.ru

покупаем товары в Китае

rohitsumbruiДата: Пятница, 28.08.2015, 23:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Достаточное количество компаньонов во многих городах и странах Европы значительно облегчает процесс оптимизации и перевозка товаров из Европы становится проще. Это позволяет компании выбирать оптимальную транспортную схему доставки, поддерживать выполнение транспортных и коммерческих интересов

rohit raj singahania

ГестионБрокерДата: Пятница, 28.08.2015, 23:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Вообще я согласна с тем, что наличие партнеров в Европе может значительно облегчить дела тут)) Но не стоит забывать про пошлины и растаможку(( Наше государство, по-мойму, всячески пытается заработать на ввозе в страну европейских товаров и не только для коммерческих целей) Я знаю, потому что постоянно заказываю вещи из Европы) И ездить туда на шопинг и тащить их багажом куда выгоднее, чем просить знакомых купить их там и потом отправить мне, в Россию(( Я не понимаю зачем такое делать, ведь в России от природы нет хороших вещей, особенно одежды( Зачем зарабатывать на простом желании их приобрести?(

КительДата: Среда, 01.06.2016, 10:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Дорого

Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Европе » Сколько стоит растаможить товар из Европы?
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер