[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Таможня вопросы и ответы » Новые риски таможня 2016 года (форум, скачать)
Новые риски таможня 2016 года
КастомсДата: Четверг, 12.03.2015, 00:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Сейчас риски на таможне обновили

начальник

ZaitsevДата: Пятница, 04.03.2016, 13:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Доброго дня!
Появились риски на 2016 год?
Спасибо!

ТаможенникДата: Среда, 23.03.2016, 23:08 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
ДА

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

TenkaДата: Четверг, 07.04.2016, 11:45 | Сообщение # 19
Рядовой
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать обновленные риски на 2016 год?

regionzakaz78Дата: Четверг, 12.05.2016, 13:48 | Сообщение # 20
Рядовой
Цитата Tenka ()
Здравствуйте!

Простите, но как и куда Вы их скачать хотите? Они подгружаются техническими службами таможенного органа в таможенную программу для ОПСУРа и таможенного оформления. Так-то риски это ДСП и никто вам их скачать не даст. В самом лучшем случае, если Вы подадите ДТ, то выпускающий инспектор Вам скажет попадаете Вы под риск или нет, но даже критериев Вам не назовёт.

Крошка_ЧёДата: Вторник, 31.05.2016, 22:02 | Сообщение # 21
Рядовой
Новые риски в начале года вышли, сейчас же их не собираются обновлять?

Цитата Tenka ()
Здравствуйте!

Я где-то видела в интернете, так что их можно в экселе скачать, правда, уже точно не вспомню где, но найти, думаю, не составит труда. Сейчас же почти вся таможенная документация заменена с бумажного вида на электронный.

orion_lawДата: Пятница, 16.09.2016, 07:14 | Сообщение # 22
Рядовой
Цитата Kudalibre ()
На грабли можно наступать всегда.

ПРошу прощения что пишу здесь, на форуме не дают писать тем кто не написал менее три и более сообщений:
Добрый день! При таможенном досмотре были вскрыты герметичные упаковки, в результате чего срок использования товара резко снизился до 5 дней (по инструкции товар подлежит использованию в течение 5 дней), кроме того повредился товарный вид. Товар в таком состоянии можно выкидывать так как его уже не продашь. Что в этом случае надо делать? Как возместить вред? Или как упредить в дальнейшем такие ситуации? Что нужно делать срочно направлять жалобу в таможенный орган в ответ на уведомление таможни о назначении таможеного досмотра или что???
Удивительно, но ничего не могу найти в интернете по этому поводу, хотя на первый взгляд ситуация должна быть довольно распространенная...

dimaul98Дата: Среда, 02.08.2017, 02:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Добрый день, как и где всё же можно было бы скачать риски? Мне бы как раз за 2017 год найти, но не знаю, как. Критерии ведь меняются? Боюсь нарушить что-нибудь вследствие незнания. От меня плюс в репутацию обеспечен.

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Таможня вопросы и ответы » Новые риски таможня 2016 года (форум, скачать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер