[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Таможня вопросы и ответы » Растаможка мотоцикла калькулятор 2016 (последние новости)
Растаможка мотоцикла калькулятор 2016
ДекларантДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:34 | Сообщение # 1

Уважаемые знатоки!

Везу из Индонезии HONDA S90 1969 г.в. восстановлена, нанесен хром, состояние excellent. Есть два вопроса:

1) На одометре могу поставить хоть 99к. Не столкнусь ли я с вопросами инспектора при выпуске "у вас состояние явно не соотвествует пробегу, мотоцикл новый, +20% за недопробег."
?

2) В каталоге NADA модель есть, но цена n/a. У схожих моделей очень большой разброс цен от 700 до 2500 USD. На пр. Культуры сходить не могу, сам пока здесь. Сориентируйте пожалуйста по оценочной стоимости или контакт в личку.

Буду благодарен за ответ.

ТаможенникДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Декларант)
Уважаемые знатоки!

Везу из Индонезии HONDA S90 1969 г.в. восстановлена, нанесен хром, состояние excellent. Есть два вопроса:

1) На одометре могу поставить хоть 99к. Не столкнусь ли я с вопросами инспектора при выпуске "у вас состояние явно не соотвествует пробегу, мотоцикл новый, +20% за недопробег."
?

2) В каталоге NADA модель есть, но цена n/a. У схожих моделей очень большой разброс цен от 700 до 2500 USD. На пр. Культуры сходить не могу, сам пока здесь. Сориентируйте пожалуйста по оценочной стоимости или контакт в личку.

Буду благодарен за ответ.

Пробег, недопробег это для Европы то есть шваке, NADA для США, как таможня будет делать оценку сложно сказать, по какому каталогу. Лучше съездить на пр. Культуры и там узнать.

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

ЗакупокДата: Суббота, 29.08.2015, 13:31 | Сообщение # 3
Сержант
Статус: Offline
Павел
vpn.royal-trans@bk.ru

Здравствуйте.
Вводные:
- Отгрузка на условиях fob tianjin
- Код ТНВЕД груза 7216911000
- Масса 40000кг
- Объем 10м3
- Груз в собственности
Китайские партнеры сказали, что для транспортировки достаточно будет 2 20 футовых контейнера, и доставить они могут только до Владивостока. Груз необходимо доставить до г. Находка.
Какова будет стоимость с учетом брокерских услуг и доставки до "двери" в г. Находка?
Сколько времени займет транспортировка:
Китай-Владивосток
Растаможка нужна во Владивостоке или в Находке

Королева логистики

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Таможня вопросы и ответы » Растаможка мотоцикла калькулятор 2016 (последние новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер