[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Рынок ткани в Гуанчжоу, Пекине, Шанхае: отзывы, адреса
Рынок ткани в Гуанчжоу, Пекине, Шанхае: отзывы, адреса
ТаможенникДата: Пятница, 13.02.2015, 13:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Рынок ткани в Гуанчжоу, Пекине, Шанхае.
Прошу написать ваши отзывы. Куда лучше ехать за товаром?

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

rus_vik_94Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Не знаю, где конкретно лучше. Мы ездили только в Гуанчжоу, так что сравнить не с чем. Но тут всё меня устраивает. Ассортимент просто огромен, много предложений для мелкого опта, цены - смех. Но есть минус - часто, ввиду большого потока покупателей, случаются "человеческие" пробки и это раздражает.

didonaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Как по мне то лучше для закупки тканей ехать в городе Гуанчжоу.Там расположен большой оптовый рынок тканей «Чжун Да».Он делится на четыре разные зоны: ткани, меха, материал-основа, шторы/домашний текстиль. И цены достаточно низкие

romansteshkinДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:32 | Сообщение # 4
Рядовой
По моему самое удобное место для закупки тканей это город Гуанчжоу. В нем находится вполне приличный рынок, по моему «Чжун Да». Он разделен на четыре разные зоны: шторы,материал-основа, меха, ткани. Цены низкие, качество товаров в основном хорошее.

Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Рынок ткани в Гуанчжоу, Пекине, Шанхае: отзывы, адреса
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер