[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Покупка смартфонов и планшетов из Китая через Интернет
Покупка смартфонов и планшетов из Китая через Интернет
Artem13Дата: Суббота, 29.11.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Еще пять лет назад мало кто задумывался над тем, где лучше совершать покупки. А вот теперь мы задумываемся, не лучше ли покупать, сидя дома, а не бегать по городу, выискивая товар подешевле.А, с другой стороны, кажется опасным – ведь виртуальная покупка может и остаться виртуальной.
Самое важное – выбрать правильный магазин. Солидный магазин работает не первый год, имеет в наличии широкий ассортимент товаров, указывает свой юридический адрес, банковские реквизиты, номер стационарного телефона. Я советую присмотреться к сайту "ВrendСhina" - интернет-магазин брендовой китайской электроники. Купить дешево планшеты, смартфоны, телефоны, гаджеты. Мне он показался даже очень оптимальным,и выгодным .На сайте есть хороший выбор техники на любой вкус и одновременно идёт вровень с наукой.
Так что я больше склоняюсь к "ВrendСhina" - интернет-магазин брендовой китайской электроники.

ТаможенникДата: Суббота, 29.11.2014, 22:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Ничего нового на ВrendСhina не нашёл.
Купить китайский смартфон в интернет магазине сейчас очень просто.

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Покупка смартфонов и планшетов из Китая через Интернет
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер