[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Перчатки медицинские из Малйзии и Китая оптом производителя (цена, стоимость доставки)
Перчатки медицинские из Малйзии и Китая оптом производителя
КоммерческийДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Планируем в октябре закупать оптом перчатки латексные медицинские, смотровые, не хирургические в Малайзии и Китае прямо от производителя.
У нас есть регистрационное удостоверение под НДС 10%.
торговая марка - top glove 19 и A.D.M.

Как дешевле привезти их?
Может у кого есть опыт по доставке?

Павел
medimaster@medimaster.ru
+7 (812) 324 80 86
+7 (495) 668 07 68

покупаем товары в Китае

ТаможенникДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Предполагаю, что код будет 401519000

У вас есть описание более полное или фото?

И ещё, если вы собираетесь везти на контракт брокера, нужен вес партии, а если у вас заключён прямой контракт, то напишите, пожалуйста, стоимость перчаток.

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

КоммерческийДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:50 | Сообщение # 3
Сержант
Поставщик говорит, что это будет целый контейнер 40HС из Port Klang, Malaysia

Вес - 20875 кг
Стоимость - $ 79 610

Фотография вот:

И ещё вопрос.
Вы можете помочь с оплатой в Малайзию? Вообще брокер может предоставить такую услугу по конвертации?

Павел
medimaster@medimaster.ru
+7 (812) 324 80 86
+7 (495) 668 07 68
Прикрепления: 2572175.jpg(161Kb)

покупаем товары в Китае

ЗакупокДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:44 | Сообщение # 4
Сержант
Я слышал, что перчатки возит компания СеДо хаусхолд продактс. Вот только медицинские они у них или нет я не знаю. Скорей всего эти перчатки просто хозяйственные.
Знаю, что они таскают ящики из Китая через Владивосток.

Спросите ещё у них. Может быть посоветуют партнёрского брокера, который растаможит и привезёт вам ваши перчатки.

Ещё есть компания МЕДКОМ-МП. Она точно много возит китайских медицинских перчаток и занимается оптовой продажей изделий медицинского назначения. Может быть дешевле будет купить перчатки медицинские не в Китае или Малайзии, а прямо в России у российского оптовика.

Королева логистики

КастомсДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Закупок, во Владивостоке сейчас стало оформлять перчатки дороже, чем раньше, но тем не менее получается стоимость дешевле, чем на балтике.

начальник

ТаможенникДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:15 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Цитата Коммерческий ()
Поставщик говорит, что это будет целый контейнер 40HС из Port Klang, Malaysia

Вес - 20875 кг
Стоимость - $ 79 610

Стоимость доставки вашей загрузки составит 16250 долларов.
Это при условии растаможки на Балтике.
Срок доставки 50 суток.

Через Владик будет чуть быстрее. Но стоимость нужно согласовать в таможне. Если как и раньше по 2,8 доллара за кг пустят, то растаможка перчаток будет дешевле, чем Санкт-Петербурге.

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

КастомсДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Возим клиентам перчатки. Оформляем во Владивостоке по коду 4015190000 как резиновые для хоз нужд
Оформляем так же из и как мед. назначения.

Могу сделать расчет под Ваш и под наш контракт.
Вас интересует только доставка или еще таможенное оформление?

Склад у вас где находится? Санкт-Петербург, Промзона Парнас, 5-й Верхний переулок, д 1, лит. Ж ?

производитель и торговая марка указаны на коробках? Правильно я понимаю, что они такие же, как на картинке?
Растаможка перчаток как правило производится во Владивостоке, можно попробовать оформить в Казахстане.

Буду благодарна если дадите эту информацию. Сделаю вам расчет. У нас хорошие цены.

начальник

alexeyurbanovДата: Вторник, 20.10.2015, 12:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Перчатки латексные похоже на то, что на родине купить будет намного дешевле, просто цифры огромные за доставку и растаможку естественно получаются. Доставка более двадцати тонн груза выходит очень дорого, предлагаем свои условия. Мы Казахстанская компания, которая организовывает поставки товаров медицинского назначения. Для более подробной информации о стоимости наших услуг, от Вас требует предоставления полной информации о лоте, то есть от названия до фотографии, чем подробнее тем лучше. Наши цены Вас приятно удивят, надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Перчатки медицинские из Малйзии и Китая оптом производителя (цена, стоимость доставки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер