[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Работа в Китае для русских вакансии 2016 года (Найти сотрудника в Китае, вакансии, логистика, вэд, закупки)
Работа в Китае для русских вакансии 2016 года
ТаможенникДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Для тех, кто хочет найти сотрудника в Китае в сфере закупок, сфере ВЭД для поиска китайских поставщиков и производителей или взаимодействия с зарубежными партнерами: обсуждения и согласование условий производства и поставок и размещение заказов на производстве, проведения плановых инспекций на заводах, координации алгоритма доставки грузов из Китая и подготовки внешнеторговых контрактов, прошу размещать объявления в этой ветке форума.

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

КастомсДата: Вторник, 16.06.2015, 10:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Крупной торговой компании в Санкт-Петербурге в сфере строительных и отделочных материалов требуется продакт менеджер для работы в Китае на постоянной основе.
Писать на почту: rabota@ore.saturn.net

начальник

ЗакупокДата: Четверг, 09.07.2015, 23:09 | Сообщение # 3
Сержант
В Китае в основном требуются менеджеры по закупкам товаров или продакт менеджеры.

Королева логистики

СервисДата: Среда, 12.08.2015, 13:39 | Сообщение # 4
Лейтенант
Для работы в Китае также требуются для русские студенты и девушки.

Таможенное оформление грузов из Китая

irina_korneva58Дата: Четверг, 20.08.2015, 04:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Предложения работы в Китае разнообразны.
Нужно найти работу по душе и неважно где.

solomatin-viДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Ищу сотрудника в Китае в сфере закупок (автомобили, их запчасти, автомобильная гарнитура и пр). Писать на почту solomatin-vy@gmail.com

Сообщение отредактировал solomatin-vi - Понедельник, 07.09.2015, 00:24

KIROVICДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:25 | Сообщение # 7
Рядовой
В Китае низкий прожиточный минимум низкий, цены тоже, работать в Китае, думаю, вполне хороший вариант.

6kuza8Дата: Понедельник, 07.09.2015, 00:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Требуется человек проживающий в Китае, разбирающийся в юридических тонкостях обоих стран. Писать на почту kotovsk.68@yandex.ru

kiraДата: Вторник, 08.09.2015, 21:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Знакомый долго работает в Китае менеджером.Всё очень нравится. Работодатель оплачивает жильё. Вот думаю тоже скоро перебраться в Китай.

LabudasukaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Как найти сотрудника в Китае не выезжая за пределы своей страны. Я хочу открыть магазин одежды. Мне нужен брендовый товар, а точнее подделка отличного качества. Много предложений, но ведь товар не потрогаешь! А мелкую партию поставщик не хочет отправлять! Только большой опт. Если я заплачу ему, а он пришлет мне, прости, ширпотреб, который даже на рынке будет тяжело продать! Кто знает помогите с решением этого вопроса!

123

andreiiiДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:20 | Сообщение # 11
Рядовой
Я начал работать в Китае, как только закончил "универ". Первые 2,5 года устроится на нормальную работу без опыта, было очень сложно. Поэтому я начинал с самых низов, работал грузчиком, уборщиком. Параллельно, по вечерам, ходил на курсы по обучению логистики. Закончив курсы, бесплатно работал стажером в логистической компании. После 7 месяцев бесплатной стажировки, меня взяли на официальную должность. Так что, ни кого не слушайте о том, что работу в Китае не реально найти. Да- тяжело, да-необходимо знание языка, но всему этому можно научиться! Все зависит от желания человека найти работу!!

люблю всех

ivangordukДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Работа в Китае для русских - это сейчас очень широкий запрос. Какие профессии востребованы в поднебесной?

Таможенный форум России » Форум закупок » Закупки в Китае форум » Работа в Китае для русских вакансии 2016 года (Найти сотрудника в Китае, вакансии, логистика, вэд, закупки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер