[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Логистам (Помогите)
Логистам
ValikRZDДата: Пятница, 26.07.2013, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, может не по адресу, но все-же, подскажите, есть ли у кого нибудь опыт в составлении таблиц передвижения транспорта ( т.е. где машина, кто водитель, куда едет, когда едет, сколько везет и т.д. ) не могу нигде найти информации...хотя-бы наброски и как приблизительно это оформить! Всем спасибо,заранее!

sekirkinaДата: Среда, 05.02.2014, 20:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Добрый день. Это заявка называется. Могу вам сбросить свою. Дайте электронку- я вам сброшу.

Простые секреты в транспортной логистике
http://sekirkina.com/

ЕленаДата: Вторник, 11.03.2014, 17:48 | Сообщение # 3

Добрый день,

Я тогда вообще не в тему свой вопрос, но я не знаю куда обратиться.

Я новичок в логистике, и самое сложное для меня - это расположить консолидированный груз в машине, так, чтобы это было всем выгодно.

Как можно научится быстро просчитывать занятые метры в машине, как научится экономить, я уверена, есть какой-то быстрый способ.

kri_kriДата: Понедельник, 12.01.2015, 18:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый вечер! Может не по адресу, но Вам могло бы быть интересно посмотреть для своей компании склад. На сайте http://cremap.pro/ большая база складских комплексов, возможно, что-то подойдёт Вам.

135179Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Посмотрим

Китай

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Логистам (Помогите)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер