[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » А кто нибудь пользуется сайтами-биржами по логистике? (Вопрос целесообразности таких сайтов.)
А кто нибудь пользуется сайтами-биржами по логистике?
Atos17Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Доброе время суток коллеги!

Хочу задать вопрос, кто нибудь пользуется сайтами для расчетов и организации перевозок? Насколько они вообще полезны и какие работают корректно?.
Кто что думает на эту тему?

sprinterДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Меня тоже интересуют эти вопросы и не только они , как уберечься от  кидалована этих биржах ? автор темы если вы узнали что-либо был бы благодарен , если бы поделились этой информацией со мной ...

AnnaKДата: Среда, 27.03.2013, 01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый вечер! Пишу, чтобы посоветовать. Биржи и Такие брокерские гиганты
в подрядчики серьезные логистические компании прибалтики в основном (Латвия или Литва), которые на биржах не стоят. И добовляют приличный свой зароботок. Дешевле, быстрей и качестевенней будет напрямую обратится в прибалтику. Весь сервис на русском языке, очень приятно общаются и хорошие гибкие тарифы, т.к. неразбалованы. 
Наша торговая сеть например, пользуется услугами ООО "Н Логистикс", Рига Латвия (у них и в Москве и в СпБ есть представительства). Так что очень рекомендую. +371 29498949 www.nlogistiks.lv

AnnaK

Atos17Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
НА самом деле, меня в принципе интересует кто какими сайтами пользуется и какой функционал полезен на таких сайтах и что хотелось бы видеть. Что насчет кидалова, ну на сколько я знаю ,   есть рейтинги надежности и отзывы о компаниях. Вот например, был бы полезен функционал автоматического расчета маршрута с подбором исполнителей (перевозчиков, таможенных брокеров, складов) на пути следования груза?

Сообщение отредактировал Atos17 - Четверг, 18.07.2013, 16:42

ТаможенникДата: Четверг, 18.07.2013, 16:48 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Atos17, рейтинг компаний можно посмотреть тут ОТЗЫВЫ О КОМПАНИЯХ

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

sekirkinaДата: Среда, 05.02.2014, 20:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Добрый день. Я пользуюсь транспортным сайтом http://lardi-trans.com. На нем есть зона надежности, рейтинги, отзывы. Можно по номеру телефона проверить на этом сайте компанию. На этом сайте практически все есть участники транспортного процесса. При регистрации на этом сайте с них берут свидетельства, адреса и телефоны. Можно посмотреть как они платят, их документы, отзывы других предприятий.
А перед тем, как с кем-то заключать договор - я проверю фирму на сайте налоговой, проверю ее в интернете, распрошу у других за нее, возьму с нее договор только с Круглой синей печатью (сканкопию сначала, она имеет юрид.силу), заключу заявку на перевозку, возьму почтовый адрес, юр.адрес, городской телефон и весь пакет документов на эту фирму. Потом ТТН сохраню после поездки, хотя бы копию. И это меня хоть как-то спасет и смогу подать в суд на это предприятие, в случае неуплаты денег.

Простые секреты в транспортной логистике
http://sekirkina.com/

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » А кто нибудь пользуется сайтами-биржами по логистике? (Вопрос целесообразности таких сайтов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер