[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Помогите с выбором (Как быть с некоторыми материалами, которые только в Европе?)
Помогите с выбором
KakaskaДата: Вторник, 29.01.2013, 10:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Думаю над тем, чтобы открыть свой маленький бизнес посозданию авторских кукол. Буду хоть чуть-чуть независима от мужа, к тому же
займусь любимым делом, скучно не будет. Надо только все рассчитать, а то в
бизнесе я пока не понимаю ничего, только в творчестве. Проблем выше крыши, не знаю,
как быть с некоторыми материалами, которые только в Европе продаются. Не летать
же за ними специально. Или летать? Черт, я тогда на самолетах разорюсь.

layman9Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:01 | Сообщение # 2
Рядовой
помимо самолетов, есть еще поезда) они могут стоить дешевле wink А если серьезно, попробуйте посчитать, сколько будет стоить доставка сборного груза. Она, как правило, дешевле, так что выгодно, если объем небольшой. Вам для кукол вряд ли много надо?

PavelДата: Вторник, 29.01.2013, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
да уж. Хорошо ж вы бизнес начинаете, не продумав толком ничего. Могу порекомендовать одну фирму, которая грузоперевозками занимается, вот их сайт transel.org. Наша компания с ними уже несколько лет сотрудничает.

AnnaKДата: Среда, 27.03.2013, 01:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Добрый вечер! Российские логистические компании в основном (95% случаев) берут в подрядчики большие логистические компании прибалтики (Латвии например), которые выполняют тот же спектр услуг (и таможенную очистку в том числе) только за меньшие деньги. А московские компании к этой цене приплюсовывают немалый свой интерес. Не раз в этом убеждались. Очень рекомендую обратиться в ООО "Н Логистикс"(SIA N Logistiks) + 371 29498949. Профессионалы. Весь сервис на русском, прекрасная быстрая и качественная работа, все грузы и перевозки застрахованы ЦМР, 20 лет на рынке. Кстате у них в Мосве и СпБ тоже есть представительства. Удачи.

AnnaK

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Помогите с выбором (Как быть с некоторыми материалами, которые только в Европе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер