[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Логистика
Логистика
rompeprop666Дата: Среда, 17.10.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Я работаю в логистике на пиве в кегах. И сразу к делу. Занимаюсь я областью, т.е. рассчитываю километраж, подбираю тоннаж и наиболее удобный маршрут. Еще занимаюсь начислением денег водителю, которые у нас являются наемниками. Недавно директор попросил напечатать ему таблицу, в которой говорится о ценах, а точнее затратах на область (т.е. сколько денег уходит водителю за рейс), а потом говорит, что если, к примеру, затраты в месяц составляли бы 100 тыс. руб., то каким образом возможно сделать так, чтобы затраты составляли 90 тыс. руб.. Подумай, говорит, над этим вопросом пару дней и ко мне в кабинет. В будущем, говорит, меня постигнет такая мотивация, как придерживаться примерного плана по наименьшим затратам области.

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Логистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер