[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Логистика это наука (Прошу помощи)
Логистика это наука
A_A_AДата: Пятница, 07.09.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, я – Арский Александр Александрович к.э.н., изучаю логистику как науку. Намереваюсь писать научный труд – докторскую диссертацию, однако, для того чтобы тема работы была актуальной, прошу у вас, как у профессионалов помощи! Какие, на ваш взгляд, проблемы существуют в отрасли, проблемы которые как «кость в горле» экономики. Прошу ваши ответы прислать в ответ на эту тему, заранее благодарен.
Арский.

О моей деятельности -
http://rta.customs.ru/rta/index.php?option=com_content&view=article&id=666:23032011-l-r&catid=45:dissertations&Itemid=1826

СветикДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Проблемы разработки и распространения наукоемких технологий актуальны в силу их особой значимости для поступательного развития экономики и общества. angry

ЛогистДата: Среда, 24.10.2012, 15:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Светик)
Проблемы разработки и распространения наукоемких технологий актуальны в силу их особой значимости для поступательного развития экономики и общества.

Светик, а можно как то простым языком это объяснить, я вот например не особо понял wink

alemeДата: Понедельник, 17.12.2012, 02:34 | Сообщение # 4
Рядовой
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2D5CC499185803B6

Алексей Емеличев

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Грузоперевозки вопросы и ответы » Логистика это наука (Прошу помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер