[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Работа: резюме » Кто работает в STS Logistics...
Кто работает в STS Logistics...
ТатьянаДата: Пятница, 18.05.2012, 18:01 | Сообщение # 1

...расскажите об этом. Как с зарплатой, задерживают? Кем работаете? Какие отношения с руководством?

Мисс ЭкономистДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:37 | Сообщение # 2

я работала бухгалтером года 2 назад, очень любила свою работу и коллектив, к сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом на другой конец страны. Но воспоминания о работе самые теплые, зарплату всегда во время рассчитывали, когда я уходила в декрет, мне выплатили все, что пречиталось )) с руководством отношения были хорошие, работаешь и чувствуешь себя человеком, видишь, что твой труд ценится.

ТатьянаДата: Вторник, 22.05.2012, 22:56 | Сообщение # 3

хм...а я слышала, что там система штрафов есть, это правда? И что зарплату месяцами не выплачивают?

ТаможенникДата: Вторник, 22.05.2012, 22:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
В STS ??

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

Мисс ЭкономистДата: Среда, 23.05.2012, 14:32 | Сообщение # 5

бред какой surprised , где вы это услышали? Когда я работала, наоборот, была хорошо развита система премий и доплат. Если при совсем не успевали по не вине сотрудника, то выходили в выходной. Нам это либо оплачивали, либо брали дополнительный день отпуска. Все четко, без всяких …

ТатьянаДата: Суббота, 26.05.2012, 17:33 | Сообщение # 6

я хотела бы устроиться в STS Logistics, но как-то на глаза попалось, что с зарплатами там проблемы. wacko

ТаможенникДата: Суббота, 26.05.2012, 17:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Где учились? Что умеете делать? На какую зарплату расчитываете?

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

Валентина ИвановнаДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:20 | Сообщение # 8

Я работаю диспетчером, тоже была удивлена, когда про зарплату прочитала – ничего подобного, всё выплачивается вовремя, ничего не задерживают. Очень рада, что работаю в компании, которая выполняет все свои обязательства по ЗП. Регулярно, как по расписанию получаю свои деньги.

ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:40 | Сообщение # 9

kardeniz, закончила Российскую экономическую академию им. Плеханова, но к сожалению 3 года нигде не работа, так что опыта нет (( зарплату хотелось бы не меньше 20

Валентина Ивановна, слухами земля полнится...сегодня отправила своё резюме, буду ждать ответа. Спасибо.

Мисс ЭкономистДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:29 | Сообщение # 10

ну что? приняли вас?

Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Работа: резюме » Кто работает в STS Logistics...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер