[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Услуги: требуются услуги таможенного брокера и транспортной компании » Таможенный брокер петербург (таможенный брокер в Санкт-Петербурге)
Таможенный брокер петербург
ТаможенникДата: Пятница, 24.01.2014, 18:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Требуется таможенный брокер в Санкт-Петербурге для оформления автозапчастей из Китая

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

ГостьДата: Четверг, 13.03.2014, 15:23 | Сообщение # 2

clients@balticways.ru Обращайтесь

logistintelДата: Пятница, 21.03.2014, 11:14 | Сообщение # 3
Рядовой
kardeniz, logistintel@gmail.com - жду запроси!

КоммерческийДата: Суббота, 29.08.2015, 00:31 | Сообщение # 4
Сержант
Здравствуйте!

Мы постоянно находимся в Гуанчжоу, Китай. В России у нас есть действующее ООО, нам необходимо сотрудничество с таможенным брокером, который полностью может взять на себя таможенное оформление товара с Китайской и Русской стороны, а также организовать логистику по Китаю и России. В первую очередь интересуют таможенные посты во Владивостоке и рядом с ним. Мы планируем отправку контейнеров наших клиентов из Китая во Владивосток, а затем ж/д по России. В Китае вопросы по взаимодействию с поставщиками в плане ассортимента, проверки качества товара, контроля сроков производства, присутствия при загрузке контейнера и других вопросов мы будем решать самостоятельно, нам необходима Ваша помощь в официальном оформлении отношений.

Ответьте пожалуйста:

1. Какими договорами в РФ мы можем оформить наше сотрудничество?

2. Мы можем перечислять вам деньги со своего ООО в рублях, а Вы в дальнейшем можете самостоятельно оплатить: за товар поставщику в КНР, транспортные расходы по Китаю (Фрахт контейнера), таможенные платежи и пошлины, транспортные расходы по РФ, верно? Т.е. мы можем работать под Ваш контракт?

3. Если у Вас есть какие-либо фиксированные тарифы на Ваши услуги, то пришлите пожалуйста.

4. Каким образом будет строится наше сотрудничество, если можно опишите поэтапно.

--
С уважением, Матвей
matveypro@mail.ru

покупаем товары в Китае

ЗакупокДата: Суббота, 29.08.2015, 13:47 | Сообщение # 5
Сержант
Требуются услуги таможенного брокера в Санкт-Петербурге

В скором времени в порт Санкт-Петербурга ко мне прибудут 3 минитрактора из Китая порт Qingdao.
Размер 1 упаковки с минитрактором 2200x1200x1350mm и имеет объем ~ 4 куб метра. Вес 1 упаковки 570 кг.
код ТН ВЭД 8701901190
Product name: mini tractor
Какие действия я должен сделать для растаможки данного товара? где я могу их растаможить? сколько будут стоить ваши услуги?
Я живу в городе Йошкар-Ола, РМЭ.
оформление на контракт брокера
Жду ваш ответ.

Алексей
Alexei-vk2@mail.ru

Королева логистики

Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Услуги: требуются услуги таможенного брокера и транспортной компании » Таможенный брокер петербург (таможенный брокер в Санкт-Петербурге)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер