[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Услуги: предлагаю услуги таможенного брокера и транспортной компании » Доставка груза из Финляндии в Южную Осетию (Цхинвал) (Доставка груза из Финляндии в Южную Осетию (Цхинвал))
Доставка груза из Финляндии в Южную Осетию (Цхинвал)
TaillerДата: Среда, 14.03.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! У меня возникла необходимость транспортировки груза из Финляндии в Цхинвал (причём растаможка в Цхинвале) . На данный момент Ю. Осетия является непризнаной ремпубликой и ТИРы на неё не распространяються. Опыта работы в логистике у меня не так много, поэтому я ломаю себе голову на предмет того, как лучше доставить груз до Цхинвала. Если кто-то уже возил туда грузы, поделитесь, пожалуйста, опытом. Буду очень признателен!

ДекларантДата: Среда, 14.03.2012, 22:32 | Сообщение # 2

Какой груз? Откуда?

TransbankДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (Tailler)
я ломаю себе голову на предмет того, как лучше доставить груз до Цхинвала. Если кто-то уже возил туда грузы, поделитесь, пожалуйста, опытом.

Добрый день, вы можете найти компании, работающие по этому направлению на транспортной бирже TransBank. Наверняка перевозчики подскажут вам решение проблемы (и поделятся опытом).
Все компании проверены модераторами, поэтому вы можете не опасаться мошенничества.

Свободный транспорт и грузы, карты, черный список компаний-перевозчиков.

АлександрЮДата: Четверг, 28.06.2012, 11:40 | Сообщение # 4
Рядовой
ООО «GFKLogistics» – компания, продуктивно работающая области транспортных перевозок и таможенного оформления более 7 лет и успешно зарекомендовавшая себя в качестве надежного партнера на территории России, Ближнего и Дальнего Зарубежья.
Мы готовы предложить Вам комплексное логистическое обслуживание на международных и внутренних направлениях. Наши подразделения расположены в России (г. Москва), Латвии (г. Рига), Китае (г. Пекин, г. Гуанджоу), Великобритании (г. Лондон), Германии (г. Берлин, г. Гамбург), Казахстане (г. Алматы, г. Караганда).

Перечень предоставляемых услуг:

• Разработка и оптимизация схем перемещения товаров с учетом сроков доставки
• Полный спектр услуг по таможенному оформлению
• Оформление сопроводительной документации
• Сертификация товара
• Гарантия лучших цен на грузовые перевозки из стран Европы, Азии, Турции и в другие страны
• Представительства и консолидационные склады в Европе, Турции и Китае
• Авто, авиа, море и железнодорожные перевозки
• Сохранность груза и минимизация затрат
• Страхование грузов в ведущих страховых компаниях Европы и России
• Маркетинговые исследования

Более подробную информацию о компании и предоставляемых услуг ВЫ сможете получить на нашем сайте:

http://www.gfklogistics.ru/

Или по телефонам:

(499)5010092-коммерческий отдел
(499)5067410-отдел логистики

Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Услуги: предлагаю услуги таможенного брокера и транспортной компании » Доставка груза из Финляндии в Южную Осетию (Цхинвал) (Доставка груза из Финляндии в Южную Осетию (Цхинвал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер