[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Услуги: предлагаю услуги таможенного брокера и транспортной компании » Экспертный центр "Серт-Поинт" (Аккредитованный Экспертный центр ищет партнеров.)
Экспертный центр "Серт-Поинт"
ЭЦСертПоинтДата: Понедельник, 05.03.2018, 10:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день, коллеги!

Меня зовут Акулин Юрий, я руководитель направления по работе с ключевыми клиентами в Экспертном центре Sert-Point.

Наш Экспертный центр занимается выдачей разрешительной документации (Сертификаты, Декларации, Свидетельства о государственной регистрации и Сертификаты ISO и многое многое другое... Проводим испытания продукции. В нашем штате свои эксперты. Наша команда профессионалов с большим удовольствием поможет вам в решении любых поставленных задач в сфере стандартизации. Так же мы разрабатываем техническую документацию.

Мы гордимся скоростью и качеством нашей работы. А так же мы имеем штат своих экспертов и испытательную лабораторию.

Буду рад с вами работать и консультировать вас
по любым вопросам. Все мои контакты вы найдете ниже.

--
С уважением,
Акулин Юрий Николаевич
Начальник отдела по работе с ключевыми клиентами
Центра Сертификации "Серт-Поинт"
Тел./факс: 8(499)110-42-25 (доб. 111)
Тел. моб.: 8(999)869-27-98
E-mail: UN@sert-point точка ru
Telegram: @TrueSertif
Internet: www.sert-point точка ru
Прикрепления: 4264560.jpg(119.7 Kb)

Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Услуги: предлагаю услуги таможенного брокера и транспортной компании » Экспертный центр "Серт-Поинт" (Аккредитованный Экспертный центр ищет партнеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум таможни России Создать бесплатный сайт с uCoz Яндекс.Метрика © 2011 - 2018 Форум таможни России, таможенный брокер