[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Отзывы о таможенных брокерах и представителях » Таможенный брокер в Санкт-Петербурге Энвил отзывы о компании (доставка и растаможка грузов из Европы и Китая)
Таможенный брокер в Санкт-Петербурге Энвил отзывы о компании
xblaack1Дата: Вторник, 09.12.2014, 05:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Таможенный брокер в Санкт-Петербурге компания Энвил.
Кто работает с этой компанией?
Говорят, что они занимаются растаможкой оборудования из Европы, Китая, Японии и Кореи.
Нам сейчас нужно привезти дорогостоящую линию, поэтому рассматриваем компанию Энвил в качестве нашего партнёра.

Важны ваши отзывы об этой компании.

продажа только оптом

VerakovinaДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Я несколько лет жила в Санкт-Петербурге и проработала в одной из торговых компаний. Оформлением наших грузов на таможне занимались специалисты Энвил.

Из моего опыта моего могу обозначить несколько моментов: у них очень продвинутая логистические схема грузов, включающая в себя аутсорсинг внешнеэкономической ситуации. Есть связи в Китае, насколько мне известно, и в Литве.
Так что на них можно положиться.

Цены нужно считать, на разные грузы у них разные цены на растаможку.
Запросите, они ответят.

Живу в Екатеринбрге, специалист в одной из таможенных компаний.

KatyДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Здравствуйте, наша компания пользовалась услугами таможенного брокера "Энвил".

Как раз, нам нужно было доставить ресторанное оборудование из Финляндии в Санкт-Петербург и мы решили воспользоваться их услугами. Выбрали доставку автотранспортом через Выборг. Они не только профессионально оформили наше оборудование, по-моему, на Санкт-Петербургской таможне, но и быстро привезли. В итоге, наше оборудование мы получили в указанный срок в надлежащем состоянии.

Говорят, что производственные линии "Энвил" оформляет в Питере выгодно. Это так?

Ekaterina Popova

VerakovinaДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Нам таможенный брокер в Санкт-Петербурге Энвил оформлял крепёж и фурнитуру
Вот пример:

Прикрепления: 6513575.jpg(125Kb)

Живу в Екатеринбрге, специалист в одной из таможенных компаний.

Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Отзывы о таможенных брокерах и представителях » Таможенный брокер в Санкт-Петербурге Энвил отзывы о компании (доставка и растаможка грузов из Европы и Китая)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер