[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Отзывы о таможенных брокерах и представителях » Таможенный брокер во Владивостоке и Китае - Анкорд отзывы
Таможенный брокер во Владивостоке и Китае - Анкорд отзывы
xblaack1Дата: Понедельник, 08.12.2014, 08:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Таможенный брокер во Владивостоке компания Анкорд.

Сейчас руководство нашей компании рассматривает ООО "Анкорд" в качестве партнёра по доставке контейнерных грузов из Китая и растаможке их во Владивостоке. Говорят, что они быстро оформляют грузы на таможне и в целом у них рыночные цены.
Мы возим ламинат, двери, метизную продукцию. Наш месячный объём 30-45 контейнеров из Китая. Поэтому уделяем большое внимание рекомендациям.
Кто работал с этой компанией? Очень важно ваше мнение

продажа только оптом

Сообщение отредактировал xblaack1 - Понедельник, 08.12.2014, 08:44

AntoineДата: Вторник, 30.12.2014, 09:26 | Сообщение # 2
Рядовой
xblaack1, нам компания Анкорд оформляет на таможне оборудование и запчасти к нему.
Не первый год с ними работаю. Расценки у них не кусаются, если что, всегда готовы идти навстречу. Грузы отправляют быстро (насколько знаю, в Китае у них представительство).

Китай

ЗамДиректораДата: Суббота, 29.08.2015, 14:44 | Сообщение # 3
Сержант
Добрый день!

Ищем надёжного брокера во Владивостоке для долгого сотрудничества. У нас есть 2 запроса по Владивостоку.
Просьба рассмотреть и дать ставку на оформление. (второй запрос вышлю следующим письмом).

Товар: дробилка для горной породы в разобранном виде (описание во вложении)
Цена: 147.950 долларов, прямая поставка
Вес: 27, 4 тонн

код 8479820000, прямой контракт, реальный индекс на ФОБ 5,40 долл./кг, можем предоставить экспортную

ФОБ Шанхай - Владивосток (растаможка во Владивостоке) - ж/д до ст.
Березники Свердловской ЖД

Спасибо заранее за скорый ответ!

Описание:

вот ещё

С уважением,
Антон Валерьевич
Специалист по таможенному оформлению
sales_2014@bk.ru
Прикрепления: 1892247.jpg(352Kb) · 6185742.jpg(288Kb)

оборудование из Китая
продажа в Перми и Екатеринбурге

ЕвгенийДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:08 | Сообщение # 4

Прочитал отзывы о вас, решил Вам написать.

Я хотел поинтересоваться у Вас, сможете оказать содействие и сотрудничать с моей компанией, ООО Далат, по декларированию импортного товара во Владивсоке и его отгрузка в г. Иркутск.
На этой неделе я регистрирую компанию и в конце неделе Вылетаю в командировку во Вьетнам для детальной проработки контракта и проведения переговоров по сделке.
Мне необходимо произвести таможенное декларирование импортного товара, привезенного из Вьетнама.
Наименование товара: кофе в зернах и молотый, также растворимый кофе. Зеленый и черный чай.
Производитель товара, вьетнамская компания Me Trang, которая работает на данном рынке с 2000г. Также компания осуществляет экспорт кофе в разные страны, в том числе в Россию. Компания обязалась заключить со мной импортный контракт и поставить товар, согласно инвойска после его оплаты.
Направляю Вам инвойс, в котором указаны все характеристики продукта.

Также хочу добавить, что вся указанная продукция произведена во Вьетнаме, непосредственно от производителя компания Me Trang
- Кофе в зернах, натуральный кофе, обжаренный и упакованный в фирменную упаковку весом 250 и 500 грамм
- Кофе молотый, натуральный кофе, пакованный в фирменную упаковку весом 250 и 500 грамм
- Кофе растворимый, натуральный продукт, произведенный из натурального кофе и расфасован в фирменные пакетики
- Чай зеленый, черный, натуральный чай, упакованный в фирменную упаковку.

Объем груза - 3.3 куб. м., вес -1240, стоимость- 10583$

По данным поставщика товар будет поставляться из порта Хошимин в порт Владивосток. Примерный срок доставки до Владивостока 15 дней

Вся продукция поставляется из Вьетнама, на основании импортного контракта.
Схема поставки порт Хошимин - порт Владивосток.
После декларирования товара на таможни Владивостока, товар нужно отправить в г. Иркутск автотранспортом.

Хотел акцентировать Ваше внимание на то, что по всей видимости товар доставляться из Вьетнама будет сборным и доставка его в 20-ти тонных контейнерах до Владивостока.

Самостоятельно без помощи профессионалов я не смогу растаможить импортный товар, поэтому пробую искать компанию, которая сможет мне оказать данные услуги.

Если сможете, то дайте мне знать, какие расходы я понесу в связи с таможенным декларированием товара, а также сопутствующие расходы, связанные с таможенным декларированием, а также ваши комиссионные расходы.
Может быть Вы уже имели опыт в проведении таких услуг и с таким товаром?
Очень надеюсь на Вашу помощь.
Жду от Вас информацию.

СервисДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Пришлите спецификацию, я вам посчитаю доставку и таможенное оформление в порту Владивостока.

Таможенное оформление грузов из Китая

ЕвгенийДата: Понедельник, 19.10.2015, 16:12 | Сообщение # 6

Вот спецификация от поставщика.
Сделал, как можно подробно.

Прикрепления: 8236353.jpg(319Kb)

knopaL6Дата: Среда, 18.01.2017, 00:36 | Сообщение # 7
Рядовой
На прямую с Анкорд не связывалась, но имею о них представление. В 2016 году были самые выгодные цены на растаможку. Но работают они не со всеми товарами. Доставка быстрая, на качество жалоб нет. Оперативны в решении любых вопросов. В любом случае, перед выбором таможенного брокера не лишним будет запросить цены на таможенное оформление и доставку груза (при необходимости), поинтересоваться, какие разрешительные документы требуются для таможенного оформления. Ну и мониторинг рынка, отзывы о брокерах. Удачи в поиске!

Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Отзывы о таможенных брокерах и представителях » Таможенный брокер во Владивостоке и Китае - Анкорд отзывы
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер