[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Отзывы о таможенных брокерах и представителях » Чандлер Chandler Нехвядович (Кидалово полное!!!)
Чандлер Chandler Нехвядович
ГостьДата: Понедельник, 10.02.2014, 22:30 | Сообщение # 1

Кидалово полное!!! На моей пямяти порядка 20 компаний КИНУТО!!! Схема простая, делается оболденная презентация (Нехвядович умеет красиво говорить), прилагаются телевизионные интервью (это самое любимое занятие, засвятиться на любых телевизионных каналах, и рассказать о крутезне "немецкой" компании), спозициониравать себя как крупнейшая международная компания (во всех зарубежных офисах работают только гасторбайтеры из стран бывшего СССР), в регионы отправляются мальчики, котрые только щеки умеют раздувать, и говорить, что они все умеют, а потом, я не я, и лошадь не моя, виноваты все кроме них, мы вам ничего не обещали, какие деньги, вы не так в трубку чихнули. Руководство во главе с Нехвядовичем будут вашими друзьями только до момента доставки груза, как приходит время платить - связь прерывается, и начинаются воспоминания, что вы виноваты в наподение на Русь хана Батыя, и колесо на машине не того диаметра. На суды плюют с высокой колокольне, дело либо заканчивается обещаниями, заплать когда нибудь в будующей жизни, либо ссылаются на кризис в Антарктиде, и пингвины им не платят.

Chandler НехвядовичДата: Вторник, 18.02.2014, 15:54 | Сообщение # 2

Цитата Гость ()
Кидалово полное!!!

Звоните или напишите Нехвядовичу.Обьясните ситуацию и он сразу оплатит

ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 03:15 | Сообщение # 3

подтверждаю, должен больше года. до-ты передали в суд, ждем назначения арбиторв.
очень все некрасиво, практически как описано

ТаможенникДата: Вторник, 18.03.2014, 10:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Гость, Бывают же такие  Чандлеры Chandler Нехвядовичи!

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

Таможенный форум России » Объявления: таможенные и транспортные услуги » Отзывы о таможенных брокерах и представителях » Чандлер Chandler Нехвядович (Кидалово полное!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер