[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Новости таможни России » Помогите с решением задач к курсовой по логистике (5 задачек по логистике,в решении которых нуждаются студенты!)
Помогите с решением задач к курсовой по логистике
KsenonkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем Неожиданно на 4 курсе моего обучения появился новый предмет, имя ему - Логистика. 
Предмет интересный,но на его изучение нам дано 6 часов, при том 4 часа на объяснение предмета(но нам ничего не объяснили дали темы и задачи),остальные 2 на защиту курсовой работы,презентацию и пр... 
Дело в том что этого предмета у меня никогда не было и дано нам времени всего ничего 5 дней. 
Тему курсовой то я разобрала,а вот задачи никак не могу понять...
ПОМОГИТЕ пожалуйста с решением, смотрю на задачи и понимаю что все просто, но не могу понять откуда брать формулы,таблицы,графики...совсем не понимаю...очень надеюсь на вашу отзывчивость!

ЗАДАЧИ

1 задача.
Определить затраты строительной фирмы на содержание запасов кирпича на складе за месяц.
Необходимо 75 тыс.шт. кирпича в месяц.
Потребление равномерное в течении месяца.
На первое число на складе хранится 20 тыс.шт. кирпича.
Запланированы поставки 5 числа - 20 тыс.шт,
                                      15 числа - 20 тыс. шт,
                                      23 числа - 20 тыс.шт.
Функция затрат определена в зависимости от среднего уровня запаса функцией. 

2 задача.

Найти такой вариант поставок кирпича, чтобы средний уровень запасов на складе был оптимальный(20 тыс.шт)
Условия:
1) Потребность производства 60 тыс.шт. равномерная;
2) Поставки могут быть организованы 5, 15, 25 числа.
3) Поставки кратны 15 тыс.шт. кирпича;
4) Дефицит недопустим;
5) Вместимость склада 50 тыс.шт;
6) на начало месяца на складе хранится 20 тыс.шт. кирпича и на конец месяца должно остаться 20 тыс.шт.

GraceДата: Понедельник, 31.08.2015, 13:56 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Никогда на такие призывы не реагирую. Учиться надо самим! Ходить на пары и в библиотеку, и тогда чужая помощь на форуме не понадобиться.

Это лето всех сделало

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Новости таможни России » Помогите с решением задач к курсовой по логистике (5 задачек по логистике,в решении которых нуждаются студенты!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер