[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Таможенный форум России » Таможенный форум России » Новости таможни России » Таможенные новости России на сегодня (форум)
Таможенные новости России на сегодня
ТаможенникДата: Четверг, 01.10.2015, 00:28 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Таможенные новости России на сегодня волнует многих связи с тем, что в последнее время имеет место ужесточение санкций со стороны зарубежных стран, ответных мер России и иных мер контроля со стороны государства за предпринимателями.

Вести бизнес становится все сложнее. При этом мы часто слышим в последних новостях о том, что вскоре таможня России будет расформирована, а функции, возложенные на таможню, будет переданы иным ведомствам. Так, функция контроля поступления платежей в государственный бюджет будет возложена на налоговую инспекцию. Функция контроля за прохождением товара через границу и других оперативных мер за Федеральной службы безопасности.

Так или иначе сейчас многие пользователи гадают о том. Будет ли расформирована таможня России, уйдет ли от ставку начальник ФТС Бельянинов?

Давайте обсудим свежие таможенные новости России в данной ветке форума выскажем свои мнения, отзывы и комментарии.
Прикрепления: 4427315.jpg(55Kb)

Таможенный форум. Закупки в Китае форум. Растаможка Форум.

ГестионБрокерДата: Четверг, 01.10.2015, 05:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется, что Таможню РФ неправильно сейчас расформировывать, потому что потом все равно придется заново создавать. Можно на время просто сократить штат. Потому что санкции не вечны, и в ближайшие несколько лет все восстановится, а может и еще лучше станет. Но вот проконтролировать работу таможни стоит сейчас. У меня вопрос - кто санкции то вводит? Не мы ли сами?

У меня косметику в страну не пускают, при чем не в оптовых объемах. Я конечно догадываюсь, что жена какого нибудь сотрудника таможни пользуется ей сейчас, но все равно обидно! Так как мне деньги уже вернули за этот заказ.

bosДата: Среда, 21.10.2015, 11:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Мое мнение, что это операция по упразднению такого крупного органа, немного не своевременна и по идеи своей не состоятельна. То есть, переформирование, изменение и обновление это постоянный процесс, которым занимается государство во всех отраслях и министерствах. При таких событиях, главное что может грозить служащим это, естественно, сокращение, это действительно плохо. Если же, это будет реализовываться на подобие переименования милиции в полицию, то ничего страшно не произойдет, просто задачи, которые лежали до этого на таможне будут возложены на другие органы. В любом случае, полное расформирование просто невозможно и даже, если это произойдет, займет много времени.

Таможенный форум России » Таможенный форум России » Новости таможни России » Таможенные новости России на сегодня (форум)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум таможни России Яндекс.Метрика © 2011 - 2017 Форум таможни России, таможенный брокер